BEN (né en 1935) L'art passe à travers... - Lot 86 - Millon

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR
BEN (né en 1935)
L'art passe à travers
Acrylique sur pare-soleil signé et numéroté 1/20
39 x 43 cm