BEN (né en 1935) Sans titre, 1971 Portfolio... - Lot 85 - Millon

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BEN (né en 1935)
Sans titre, 1971
Portfolio comprenant 10 sérigraphies en noir, chaque épreuve signée et numérotée 43/100. Edizioni Artestudio Macareta, Italie
60 x 70 cm