Jean-Michel MEURICE (né en 1938) Pleasant... - Lot 84 - Millon

Lot 84
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jean-Michel MEURICE (né en 1938)
Pleasant dream 3, 1974
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
225 x 225 cm

Provenance :