Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Equador... - Lot 79 - Millon

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Equador espace, 1961
Arrachage de papier sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos
60 x 120 cm

Provenance :