ARMAN (1928-2005) Sans titre, 1967 Encre... - Lot 76 - Millon

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 170EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1967
Encre et crayon sur papier signé et daté en bas
24,5 x 15,2 cm

Provenance :

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 10.431 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel