Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) Sans... - Lot 68 - Millon

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 560EUR
Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)
Sans titre, 1973
Gouache, encre et collage sur carton signé et daté en bas
65.5 x 43 cm

Provenance :