Stani NITKOWSKY (1949 - 2001) Au masque... - Lot 66 - Millon

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)
Au masque enseveli, 1994
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
74 x 60 cm

Provenance :