Marc-Antoine FEHR (né en 1953) Homme-tronc,... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 200EUR
Marc-Antoine FEHR (né en 1953)
Homme-tronc, 1980
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
217 x 157 cm

Provenance :
Jan Krugier Gallery, New York
Collection particulière, Italie

Exposition :
Marc Antoine Fehr: paintings And workshop on paper, Jan Krugier Gallery, New York, 2004