Renato GUTTUSO (1911-1987) La Commune, 1963... - Lot 63 - Millon

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 470EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987)
La Commune, 1963
Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droit
38 x 56 cm

Provenance :