Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre,... - Lot 58 - Millon

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, 1987
Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à gauche
75 x 56 cm

Provenance :
Collection particulière, France