Martha BOTO (1925 - 2004) Sans titre, 1964... - Lot 53 - Millon

Lot 53
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Martha BOTO (1925 - 2004)
Sans titre, 1964
Système électrique dans emboitage en bois et plexiglas signé, daté et situé au dos
50 x 50 cm

Provenance :