TAKIS (né en 1925) Sans titre Huile, limaille... - Lot 51 - Millon

Lot 51
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TAKIS (né en 1925)
Sans titre
Huile, limaille de fer et collage d'aimant sur carton entoilé signé en bas à droite
35 x 45 cm

Provenance :