Michel MACRÉAU (1935-1995) Sans titre,... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 160EUR
Michel MACRÉAU
(1935-1995)
Sans titre, 1963
Feutre sur papier signé et daté en bas au centre
48 x 63 cm

Provenance :