Arthur UNGER (né en 1932) Sans titre, 1970... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 820EUR
Arthur UNGER (né en 1932)
Sans titre, 1970
Encre sur papier signé en haut
40 x 32 cm

Provenance :
Galerie F.Hessler, Luxembourg

Bibliographie :
Michel Tapié, Arthur Unger, Editions Sources, Paris, 1980, reproduit page 17