Olivier DEBRE (1920-1999) La ruche, Kiyoharu,... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 510EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
La ruche, Kiyoharu, 1991
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
24 x 33 cm

Provenance :