Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre,... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 16 900EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre, 1985
Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite
147 x 149 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Un certificat de Madame Marina Karer Schneider sera remis à l'acquéreur