André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Huile... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 49 400EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
100 x 65 cm

Provenance :

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy