Hans HARTUNG (1904-1989) Composition, 1965... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition, 1965
Pastel sur papier signé, daté et dédicacé en bas
22,7 x 25,7 cm

Provenance :