Claude VENARD (1913-1999) Composition, 1957... - Lot 4 - Millon

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 810EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Composition, 1957
Aquarelle, gouache et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
63 x 92 cm

Provenance :