Geer Van VELDE (1898-1977) Composition Gouache... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 250EUR
Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
23 x 20 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 20 mars 1989, sera remis à l'acquéreur