Geer Van VELDE (1898-1977) Composition Gouache... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 030EUR
Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
44,5 x 35 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 06 mai 2002, sera remis à l'acquéreur