Ettore ZOCCHI, actif au XXème siècle Ours... - Lot 274 - Millon

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Ettore ZOCCHI, actif au XXème siècle
Ours polaire
Marbre blanc
H : 26 - L : 40 cm
Signé sur le côté de la terrasse