S. KINSBURGER Musicien Rameau, groupe en... - Lot 270 - Millon

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
S. KINSBURGER
Musicien Rameau, groupe en bronze à patine brune signée sur la terrasse
Socle en marbre brèche rouge
H. 41 cm