Vase de forme balustre en porcelaine à fond... - Lot 265 - Millon

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à fond "sang de bœuf"
Monture en bronze doré à décor de frise de lauriers
H. 36 cm