Console d’applique en placage d’écaille et... - Lot 261 - Millon

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Console d’applique en placage d’écaille et applications de bronze doré à décor d’un masque féminin et rosace
Époque Régence
H. 31 – L. 38 – P. 16 cm