CHINE Paire de tasses et leur sous-tasse... - Lot 249 - Millon

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
CHINE
Paire de tasses et leur sous-tasse en porcelaine à décor Imari bleu, rouge de fer et or
XVIIIème siècle
Diam soucoupe : 11,5 cm. H tasse : 7 cm