Vase en porcelaine de Chine à décor polychrome... - Lot 247 - Millon

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Vase en porcelaine de Chine à décor polychrome de personnages dans des réserves sur fond de fleurs de lotus
Monté en lampe
H. 28 cm