Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 243 - Millon

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome à « la haie fleurie »
Moderne
H. 27 – Diam. 22cm