Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR

Service à bonbons 5 pièces, les manches en argent à agrafes feuillagées, les autres parties en métal argenté

Poinçon Minerve (950°/°°)

Poids brut : 185 g