Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole HONGROISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle
La ferme
Huile sur carton
36 x 54 cm à la vue
Porte un monogrammme JR en bas à droite
Porte au dos une ancienne inscription 5034
(Accident)