Ecole du Xxe siècle Conversation de squelettes... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Ecole du Xxe siècle
Conversation de squelettes
Huile sur toile
96,5 x 130 cm
Non signé

Provenance :