Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle
Saint François de Sales
Gouache sur carton et broderie
15 x 12 cm à vue