Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR

Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, probablement Samuel Henry G. II ALKEN (1810-1894)
Chevauchée dans la campagne
Aquarelle
22,5 x 31,5 cm
Signé Alken en bas à gauche
Tâches, déchirures, accidents
Sans cadre