Lot 96
30 000 - 40 000 EUR
Result : 40 300 EUR

*Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Fenêtre de l'atelier, Saint Tropez
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé en bas à gauche

Provenance:
Collection privée, Etats Unis

Ce lot est présenté en importation temporaire.