Lot 42
3 500 - 4 000 EUR
Result : 4 550 EUR

Francisco MIRALLES y GALUP (Valence 1848 - Barcelone 1901)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur panneau une planche non parqueté
35 x 27 cm
Signé et daté en haut à gauche F. Miralles 1880
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles et panneaux Rey - Perrod à Paris