Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 910EUR
Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)
Portrait de dames en chapeaux
Aquarelle, trait de crayon et lavis d'encre
19 x 13 cm
Signé en bas à droite et daté Jacques Villon 97