Lot 39
400 - 600 EUR
Result : 910 EUR

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)
Portrait de dames en chapeaux
Aquarelle, trait de crayon et lavis d'encre
19 x 13 cm
Signé en bas à droite et daté Jacques Villon 97