Lot 38
500 - 800 EUR
Result : 845 EUR

FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Honfleur
Aquarelle sur trait de fusain
21,5 x 32 cm
Signé en bas à gauche Frank Will et localisé en bas à droite Honfleur