André MAIRE (Paris 1898 - 1985) Vue de Venise... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
2500 - 3500 EUR
André MAIRE (Paris 1898 - 1985)
Vue de Venise
Encre sur papier
56 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche André Maire 1926