Lot 33
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Maurice BOMPARD (Rodez 1857 - 1936)
Gondolier sur un canal à Venise
Huile sur toile d'origine
66 x 49,5 cm
Signé en bas à droite Maurice Bompard