Georges Frédéric ROTIG (Le Havre 1873 - Paris... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
Georges Frédéric ROTIG (Le Havre 1873 - Paris 1961)
Lion et lionne à l'affût
Huile sur toile d'origine
50 x 65,5 cm
Signé et daté en bas à droite G. F Rötig 58