Lot 26
5 000 - 6 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XIX ème Siècle
Homme et cheval
Huile sur panneau une planche non parqueté
18,4 x 26,5 cm
Porte une inscription en bas à droite Bruno Boso