Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886)
Moulins en Hollande
Huile sur toile d'origine
63 x 76,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Karl Daubigny 1895