Lot 23
6 000 - 8 000 EUR

Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886)
Moulins en Hollande
Huile sur toile d'origine
63 x 76,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Karl Daubigny 1895