Lot 18
1 500 - 2 000 EUR

Gabriel FERRIER (Nîmes 1847 - Paris 1914)
Portrait de femme au voile rouge
Huile sur panneau une planche non parqueté
61 x 49,5 cm
Signé en haut à gauche Gabriel Ferrier