Lot 6
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 950 EUR

Ferdinand ROYBET (1840 - 1920)
Mousquetaire
Huile sur panneau une planche non parqueté
61 x 45 cm
Signé et daté en bas à droite F. Roybet 1876