Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
Elégante à l'eventail
Aquarelle, trait de plume encre noire sur papier
20 x 15 cm
Signé en bas à droite H Somm