Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR

BERGANSEN (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle)
Marine avec voiliers par mauvais temps
Aquarelle sur papier
36 x 26 cm
Signé en bas à gauche Bergansen