Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR

Etienne AZAMBRE (Prais 1859 - 1935)
Sainte aux lys
Huile sur panneau
32,5 x 18 cm
Signé en bas à gauche E.Azambre