Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR

Auguste ALLONGE (1833 - 1898)
Sous bois
Aquarelle
29 x 22 cm
Signé en bas à gauche Allongé
Provenance : Vente Me P. et J. Martin , Versailles , 6/12/1980